Фабрегас

Является ли старт сезона 2017/18 лучшим в премьер-лиге?

• 82
  • 0

Все началось с захватывающий победы Арсенала 4-3 над Лестером на стадионе Emirates в пятницу вечером, а Ливерпуль и Уотфорд сыграли еще один великолепный матч со счетом 3:3.

Правящие чемпионы «Челси» были ошеломлены Бернли на «Стэмфорд Бридж», а Гэри Кэхилл и Сеск Фабрегас увидели красный свет в итоге  поражении 3-2.

Уэйна Руни забил в  дебютном матче за «Эвертон» и победил со счетом 1: 0 над «Сток Сити» в Гудисон-парке. Спустя 13 лет Руни вернулся в родной клуб и в первом же матче АПЛ забил «Сток Сити». Таким образом, промежуток между двумя голами форварда за ливерпульский клуб составил 4869 дней.

Новичок Хаддерсфилд сделал себе незабываемое начало жизни в премьер-лиге, когда они победили со счетом 3: 0 в Кристал Пелес в первой игре Фрэнка де Бора.

«Манчестер Сити» выиграл со счетом 2: 0 над «Брайтоном», за МС забил Агуэро на 70-ой минуте, а через пять минут Данк срезал мяч в свои ворота.