Хорватия выходит на ЧС-2018

• 50
  • 0

Сборная Хорватии не сумела победить Греков в ответном плей-офф матче к ЧС-2018, но благодаря игре дома которая завершилась 4:1 в пользу Хорватов, они сумели пройти дальше.

До начало матча уже было понятно, кто должен поехать в Россию, ведь победить с разницей 4 мяча греком было би очень трудно. Тренер греков Скиббе в сравнение с прошлым матчем в Загребе поменял 6 футболистом, но победить Греки не смогли.

В сборной Хорватии со стартовых минут играл динамовец Дамагой Вида.

Игра греков оставила равнодушных всех болельщиком, они не смогли ничего показать, самый опасный момент был на 18 — минуте матча, когда Сократис с линии штрафной не попал в створ ворот, у хорват бил очень опасный момент когда на 43 — минуте Иван Перишич попал в крестовину.

Во втором тайме игра не особо поменялась, Греки играли невыразительно и не охотно атаковали.

Команда Далича вполне заслужена оформляет путевку на Чемпионат Мира.