Реал Мадрид (2:1) завоевал второй Суперкубок подряд переиграв МЮ

• 113
  • 0

«Реал» поднял второй подряд Суперкубок УЕФА после победы со счетом 2: 1 над «Манчестер Юнайтед» в Македонии. В битве победителях трофеев прошлого сезона, владельцы Лиги чемпионов взяли на себя инициативу, а Каземиро открыл счет на 24-й минуте. Команда Зинедина Зидана удвоила свое лидерство на 53-й минуте через Иско и полностью контролировала игру, пока Ромелу Лукау не отыграл одного гола.

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался в понедельник, что «сразится» за возвращение Гарета Бэйла в английский футбол, если «Реал» разрешит продажу Гарета Бейла. Но Бейл начал и  в течение матча выглядел неплохо.Реал наслаждался большинством владения мячом на стартовых этапах, и они должны были быть впереди на 17-й минуте, но Каземиро, с близкого расстояния попал в перекладину.Реальный удвоил свое преимущество сразу после перерыва, когда Иско пробил в нижний угол после сольного прохода от Бейла.

Реал Мадрид следущию игру будет играть в  испанскоом Суперкубке против Барселоны в воскресенье.