Обзор Бундеслиги: Бавария обыграла Боруссию Дортмунд

• 109
  • 0

Бавария — Боруссия Дортмунд

Бавария опередила на шесть очков Боруссия Дортмунд в матче Бундеслиги со счетом 3: 1 на «Зигналь-Идуна-парк».

Арьен Роббен, Роберт Левандовски и Дэвид Алабазабили по одному голу, Бавария сделала семь побед с семи, после того как вернулся Юпп Хейнкс, чтобы взять на себя ответственность за команду.

Дортмунд, ничего не смог сделать, кроме того что Марк Бартра забил утешительный гол, теперь они не смогли выиграть ни одну из своих предыдущих четырех игр, в чемпионате и упали до третьего места в турнирной таблице.

РБ Лейпциг — Ганновер

Между тем, РБ Лейпциг победил Ганновер, со счетом 2: 1 и переместился на второе место. Хозяева проиграли матч против Баварии, чтобы выиграть битву между третьим и четвертым местом.

Фрайбург — Шальке

Поражение Ганновера позволило Шальке переместиться на четвертое место, благодаря победе со счетом 1: 0 во Фрайбурге, а Даниэль Калигиури забил 62-й минуте.

Борруссия М — Майнц

На 67-ой минуте защитник Янник Вестергаард заработал одно очко для Боруссии Мёнхенгладбах в матче 1: 1 в матче с Майнцем, в котором Абду Диалло открыл счет.

Аусбург — Байер Леверкузен

Аугсбург и Байер Леверкузен сыграли вничью 1-1 и набрали по одному очку. Кевин Вольланд вывел Леверкузен вперед на 47-й минуте, но Кевин Дансо сравнял счет через две минуты.