Арсенал

БАТЭ Борисов 2-4 Арсенал: Тео Уолкотт дважды забил что и привело к победе

• 74
  • 0

Тео Уолкотт дважды забил , когда Арсенал обыграл БАТЭ Борисов 4-2 в групповом раундеЛиги Европы в Беларуси. Оливье Жиру забил четвертой мяч после перерыва, но Михаил Гордейчук сделал счет 4-2.

После этой победы, Арсенал контролирует группу H, опережая на два очка Црвену Звезду.

Арсен Венгер

«Уилшир сыграл выдающуюся первую половину, он борется до конца, он возвращается к своим лучшим кондициям и показал это. Он в возрасте, когда игрок обычно достигает лучших результатов в своей карьере».

Статистика

• Арсен Венгер теперь выиграл у 116 из 122 команд, с которыми он столкнулся как тренер Арсенала .
  • Канониры выиграли восемь из своих последних 10 европейских групповых игр и забили 31 гол.
  • Канониры забивали 3+ гола в семи из 10 игр.